Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 03 / 22 /
Опубликовано: 22 марта 2021 в 08:59
0    1318

Госреестр СРО пополнили архангельский «Союз изыскателей» и питерская Ассоциация проектировщиков «Развитие проектной отрасли»



Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приняла решение о включении в Государственный реестр саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства сведений о двух НКО.
Заветный статус получил «Союз изыскателей» из Архангельска, ему присвоен номер СРО-И-051-17032021. А ещё одной новой СРО стала Ассоциация проектировщиков «Развития проектной отрасли» из Санкт-Петербурга, её номер в Госреестре – СРО-П-219-17032021.
В феврале этого года Совет Национального объединения изыскателей и проектировщиков учёл устранённые замечания, поступившие в адрес Союза и Ассоциации от Ростехнадзора, а также положительное решение Окружной контрольной комиссии по Северо-Западному федеральному округу и принял решение о возможности внесения сведений об обеих организациях в Государственный реестр саморегулируемых организаций.
На сегодня членами НОПРИЗ являются 215 саморегулируемых организаций.
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии