Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 12 / 22 /
Опубликовано: 22 декабря 2021 в 11:29
0    1632

Виталий Ерёмин назначен заместителем исполнительного директора Нацобъединения строителей

Как только что сообщили наши коллеги, в списке сотрудников Национального объединения строителей по-тихому состоялось тем не менее громкая ротация. Пост заместителя исполнительного директора Александра Князева занял руководитель Аппарата Национального объединения изыскателей и проектировщиков Виталий Ерёмин.

Куда перешёл Александр Леонидович – пока не известно. Возможно, местечко ему подыщет бывший шеф – Виктор Прядеин.
Что касается перехода Виталия Александровича, то это вполне ожидаемое событие. Новый исполнительный директор Сергей Кононыхин просто не мог не предложить своему опытному в юридических хитросплетениях нопризовскому заму перейти на новое место работы.

Господин Ерёмин окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная академия права». С 2010 года осуществляет трудовую деятельность в саморегулировании строительной сферы.

С февраля того же года по декабрь 2014-го работал в Некоммерческом партнёрстве «Межрегиональное объединение проектировщиков (СРО)» и Некоммерческом партнёрстве «Межрегиональное Объединение Строителей (СРО)» в должности руководителя правовой службы. А с 2012 года являлся председателем комитета законодательных инициатив и правового обеспечения Национального объединения проектировщиков. С декабря 2014-го – заместитель руководителя аппарата – руководитель департамента по законодательному и правовому обеспечению НОП. И, наконец, с апреля 2015 года Виталий Александрович трудился заместителем руководителя Аппарата Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Как сообщают источники наших коллег, ротации в дирекции НОСТРОЙ продолжатся…


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии