Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 02 / 20 /
Опубликовано: 20 февраля 2021 в 15:00
0    2874

ЗаНоСтрой.РФ поздравляет всех мужчин – саморегуляторов и представителей строительной отрасли с Днём защитника Отечества!


Дорогие друзья! Наступающий праздник 23 февраля является одним из ярчайших символов патриотизма, государственности, преемственности исторических традиций служения Великой России. Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства. С огромным уважением относимся к тем, кто и сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне.
23 февраля мы по традиции чествуем не только военных, а всех представителей сильной половины. Служил ты в армии или нет, главное всегда быть мужчиной. Строитель – мужская профессия, и поэтому наступающий День защитника Отечества – это наш общий праздник. Сила, стойкость, смелость, честь и ответственность – качества, составляющие настоящий мужской характер, неподвластны времени и моде. Нам выпало продолжать дело отцов и строить счастливую жизнь в своей стране в мирные времена.
В этот праздничный день редакция сайта ЗаНоСтрой.РФ желает всем мирного неба, доброго здоровья, бодрости духа в преодолении жизненных невзгод, свежих идей и мудрых мыслей для творчества и труда, оптимизма и радости, любви и счастья. Благополучия Вам и Вашим близким!


 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии