Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 11 / 09 /
Опубликовано: 09 ноября 2021 в 12:25
0    1882

В строительный полдень. Названы города, жители которых посчитали решённой одну из двух российских бед

Грозный, Белгород, Саранск, Якутск, Магнитогорск, Владикавказ, Набережные Челны, Калуга, Махачкала и Нижневартовск вошли в список российских городов, жители которых наибольшей степени удовлетворены качеством дорог и работой дорожных служб в своих регионах. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на совместное исследование компании «Ингосстрах» и Финансового университета при Правительстве РФ.

Анализ проводился в городах с населением более 250-ти тысяч человек в октябре и сентябре. Участникам предлагалось оценить состояние дорожного полотна, работу общественного транспорта, работу дорожной полиции, а также вероятность попасть в пробку и в ДТП.

Выяснилось, что только половина респондентов довольна состоянием дорожного покрытия в своём городе. Работой общественного транспорта удовлетворены 72% участников исследования, а дорожной полиции – 79%. Самые плохие дороги, по мнению респондентов, в Смоленске, Рязани, Владивостоке, Томске, Костроме, Брянске, Архангельске, Петрозаводске, Санкт-Петербурге и Ярославле.

Галустян ремонтирует липецкие дороги - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии