Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 10 / 28 /
Опубликовано: 28 октября 2021 в 14:38
0    2167

Ирек Файзуллин и Сергей Меняйло обсудили развитие жилищного строительства и коммунального хозяйства в Республике Северная Осетия – Алания

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин провёл рабочую встречу с главой Республики Северная Осетия – Алания Сергеем Меняйло. На встрече обсудили развитие жилищного строительства и коммунального хозяйства в Республике. Особое внимание уделили планам по обеспечению населения качественной питьевой водой. Одной из тем стало развитие социально значимых объектов. Об этом нам сообщили коллеги из пресс-службы Минстроя России.

«Республика обладает значительным туристическим потенциалом, и за счёт эффективного развития инфраструктуры и благоустройства регион способен войти в число лидирующих направлений для путешествий в нашей стране. В этом году по программе благоустройства в регионе практически завершены работы на 139 объектах», – отметил господин Файзуллин.

В этом году Республике одобрен инфраструктурный бюджетный кредит. Займ будет направлен на строительство инженерных сетей, коллектора хозяйственно-бытовой канализации, водовода, а также благоустройство набережной реки Терек в центральной части Владикавказа и капитальный ремонт пешеходного моста.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии