Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 10 / 25 /
Опубликовано: 25 октября 2021 в 14:46
0    2169

Представители НОСТРОЙ по Северо-Западу и Ассоциации «Строители железнодорожных комплексов» вручили членам СРО награды за трудовые достижения

На минувшей неделе, 21 октября, в Санкт-Петербурге представители НОСТРОЙ по Северо-Западному федеральному округу и Ассоциации строителей «Строители железнодорожных комплексов» (АС «Строители железнодорожных комплексов», СРО-С-234-07022011) наградили членов этой СРО наградами Ассоциации «Национальное объединение строителей». Об этом проинформировали наши коллеги из пресс-службы Общественного совета по развитию саморегулирования.

Помощник координатора НОСТРОЙ по СЗФО Дмитрий Санников передал приветственный адрес координатора Никиты Загускина. Никита Николаевич, в частности, отметил: «Ежедневно работники строительной и дорожно-транспортной отрасли Ленинградской области трудятся плечом к плечу, совместно делая жизнь людей комфортной, а города благоустроенными. От того, насколько быстро и качественно выполняется работа, зависит благополучие миллионов людей.

Сегодня наша задача обеспечить создание и развитие комфортной жилой среды и безопасной дорожно-транспортной инфраструктуры. Для этого ведётся постоянная работа, в том числе усилиями инженерно-технических работников и строителей – членов Ассоциации СЖК.

Благодаря вашему труду, высокой ответственности и преданности своему делу реализуются важнейшие проекты, которые способствуют развитию нашего региона – одного из лучших в стране по показателям строительной отрасли.
От лица Аппарата НОСТРОЙ и от себя лично благодарю вас за достойный труд, желаю вам профессиональных побед и реализации намеченных целей».

Представитель Ассоциации СЖК Вера Рахман, также обратилась к строителям со словами напутствия, подчеркнув, что строители вносят огромный личный вклад в повышение престижа рабочей профессии, квалификации и подготовки рабочих кадров на строительных объектах Ленинградской области. Она пожелала учиться новому, оттачивать навыки, решать сложные задачи и покорять новые рубежи, развивать и умножать свои достижения.

В торжественной обстановке помощник координатора наградил:
  • Почётной грамотой Общество с ограниченной ответственностью «Горизонт»;
  • Почётной грамотой проектировщика Общества с ограниченной ответственностью «ГазСервис» Нишана Сулеева;
  • Почётной грамотой директора Общества с ограниченной ответственностью «Сеть» Дениса Мухортова;
  • Нагрудным знаком «Лучший по профессии» заместителя генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Горизонт» Игоря Стрючина;
  • Нагрудным знаком «Лучший инженер» технического директора Общества с ограниченной ответственностью «Сеть» Владимира Малыгина

После награждения строители смогли обсудить волнующие в отрасли вопросы: ценообразование, нехватка рабочей силы, неактуальность цен при составлении смет и иные аспекты. Было предложено строителям обратиться с предложениями в СРО, которые будут направлены в Ассоциацию «Национальное объединение строителей» для их решения.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии