Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 10 / 19 /
Опубликовано: 19 октября 2021 в 14:42
0    2220

Форум питерских строителей состоится в начале зимы и подведёт итоги работы в отрасли в уходящем году

В начале этой зимы, а именно 2 декабря в Санкт-Петербурге состоится XIX Съезд строителей. Он проводится ежегодно при поддержке правительства Санкт-Петербурга и Российского Союза строителей. Организатором мероприятия является Союз строительных объединений и организаций.

В рамках главного отраслевого Форума северной столицы строители подведут итоги работы в уходящем году, поделятся проблемами и достижениями, обсудят перспективы. По традиции в работе Съезда принимает участие губернатор Санкт-Петербурга – с докладом о положении дел в отрасли, прогнозами на будущее выступит Александр Беглов. Губернатор поделится со строителями своим видением ситуации и озвучит первостепенные задачи, которые город ставит перед отраслью в рамках развития Санкт-Петербурга.

В обсуждение вопросов, связанных с развитием стройки, включатся руководители профильных органов власти и общественных структур, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев. Модератором Съезда по традиции выступит президент Союза строительных объединений и организаций Александр Вахмистров.

Решения Съезда станут отражением консолидированной точки зрения строителей на ситуацию в отрасли и будет переданы в органы власти для учета при формировании градостроительной политики.

Съезд строителей Санкт-Петербурга состоится 2 декабря в историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Бассейная, 32. Начало работы в 17.00, сбор участников с 16.00. Парк имеет все необходимые разрешения на проведение мероприятия, конференция пройдёт с соблюдением всех противоэпидемических требований.
Предварительная регистрация обязательна, заявки и инициативы можно направлять по электронной почте ssoo_info@mail.ru.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии