Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 09 / 07 /
Опубликовано: 07 сентября 2021 в 08:58
0    1370

Опубликованы первые редакции проектов стандартов, разработанных в соответствии с Программой национальной стандартизации на 2021 год



Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с первыми редакциями проектов национальных и межгосударственных стандартов, разработанными в соответствии с Программой национальной стандартизации Российской Федерации на 2021 год, утверждённой приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) от 27 октября 2020 года № 1775.

Всего размещено 47 проектов стандартов. Их полный перечень приведён в письме Технического комитета по стандартизации ТК 465 № ТК 465-237/21.

Сбор замечаний и предложений осуществляется непосредственными разработчиками стандартов, сведения о которых приведены в уведомлениях на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, а также в приложении к вышеуказанному письму.

Подготовленные отзывы рекомендуется дублировать на tk465@mail.ru официальную почту технического комитета по стандартизации ТК 465 «Строительство». С электронными версиями первых редакций проектов стандартов можно ознакомиться по этой ссылке.

НОПРИЗ приглашает профессиональное сообщество принять участие в обсуждении разработанных редакций проектов стандартов.
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии