Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 07 / 21 /
Опубликовано: 21 июля 2021 в 12:25
0    2401

В строительный полдень. Названа стоимость самого доступного и самого элитного жилья в Крыму


Самая доступная квартира в Крыму в настоящее время продается за 350 тысяч рублей. Площадь этой «однушки» – всего 26 квадратных метров. Объект расположен в посёлке Новосёловское в 30-ти километрах от Евпатории, свидетельствуют данные агентства недвижимости «Домус», сообщает «Лента.ру».
Наиболее дорогая квартира на полуострове стоит 1,2 миллиарда рублей. Это 774-метровый пентхаус в Ялте. Объект расположен на 26-м этаже одного из самых престижных жилых комплексов города и имеет роскошные виды на Чёрное море.
Всего в июле 2021-го на вторичном рынке недвижимости Крыма представлено 10,1 тысячи квартир. Из них всего около 300 – квартиры-студии или многокомнатные. В сегменте частных домов предлагается к продаже 11 тысяч объектов. При этом минимальная стоимость лота на этом рынке – 100 тысяч рублей, столько просят за 20-метровый дом, расположенный в черте города Красноперекопск.
Самым дорогим домом в Крыму риэлторы называют объект площадью 1,2 тысячи квадратных метров за 1,5 миллиарда рублей. Площадь участка – 77 соток. Кроме основного дома, на территории также располагается гостевой коттедж на четыре спальни.
По данным риэлторов, в настоящее время на рынке крымской недвижимости наблюдается планомерный рост цен. В месяц стоимость жилья увеличивается примерно на 2%. Эксперты считают, что снижения цен на квартиры и дома в Крыму не будет.

КВН "Союз" 1/4 2014 - "Просто, вернули полуостров!..." - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии