Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 07 / 14 /
Опубликовано: 14 июля 2021 в 08:57
0    1841

Стартовал конкурс номинаций очередного Международного строительного чемпионата


Объявлен конкурс новых номинаций Международного строительного чемпионата. Победитель конкурса получит возможность стать официальным разработчиком одной из номинаций чемпионата в 2022 году. Об этом нам сообщили коллеги из пресс-службы Минстроя России.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и написать техническое задание на подготовку и проведение номинации. Приём заявок осуществляется до 6 августа 2021 года через электронную почту: expert@pro-wcc.ru. В теме письма следует указать «Конкурс номинаций».
Заявки будут оцениваться по нескольким параметрам:
  • востребованность номинации среди организаций сектора промышленного строительства;
  • ориентированность на профессиональные компетенции, широко применяющиеся в проектах по строительству промышленных объектов;
  • приближённость задания номинации к решению практических задач, выполняемых специалистами в реальных проектах по строительству промышленных объектов;
  • использование новых технологий, материалов и методов производства работ.
Победителем конкурса будет объявлен участник, предложивший̆ наиболее перспективную номинацию с точки зрения целей и задач конкурса. Полный перечень требований к будущим номинациям доступен в Приложении к конкурсу.
Основная цель конкурса – это разработка номинации, методика которой позволит каждой команде предложить свою стратегию для выполнения задания. Это позволит сделать Чемпионат площадкой для демонстрации перспективных разработок и достижений компаний стран-участниц.
Результаты будут объявлены 17 августа 2021 года на всех электронных ресурсах мероприятия. Условия сотрудничества с победителем будут обсуждаться в индивидуальном порядке.
Первый Международный строительный чемпионат прошёл в Сочи в апреле 2021 года. Соревнования чемпионата насчитывали 19 инженерных и рабочих номинаций. Всего в соревнованиях приняли участие представители 34 крупнейших организаций России и мира.
Учредителями мероприятия выступают Минстрой России и Госкорпорация «Росатом».
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии