Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 04 / 30 /
Опубликовано: 30 апреля 2021 в 14:40
0    3401

Накануне Дня весны и труда ЗаНоСтрой.РФ поздравляет своих постоянных читателей и экспертов


Дорогие наши читатели и добровольные эксперты! Саморегуляторы и профессионалы строительной отрасли!


Завтра – 1 Мая, а, значит, мы вместе будем отмечать День весны и труда. Первомай давно воспринимается, как светлый, жизнеутверждающий праздник, олицетворяющий обновление природы и сплочённость людей, объединённых общим стремлением к миру, счастью и благополучию нашей Родины. Этот яркий праздник объединяет всех тех, кто действительно знает цену истинному труду, гордится его итогами и умеет наслаждаться настоящим отдыхом. В полной мере это относится и к представителям одной из важнейших сфер нашей страны – строительной отрасли.


Этот год мы прожили в непростых условиях – с прошлой весны пандемия внесла серьёзные коррективы в нашу жизнь. Ограничения, конечно же, отразились и на строительной отрасли. Однако и саморегулируемые организации, и их члены сумели там, где надо, изменить формат своей работы и ответить на вызовы времени, не растеряв достигнутых ранее результатов. Да, мы все будем жить отныне не так, как прежде, но право на труд и на отдых у нас никто не отнимет.


Поэтому хочется от души пожелать всем, кто с гордостью называет себя Строителем, чтобы возводимые Вами объекты были и в будущем предметом гордости, образцами красоты, надёжности и безопасности для будущих поколений. Пусть Ваш труд будет всегда успешным и плодотворным! Хороших контрактов и процветания Вашим компаниям!

А лично каждому мы желаем крепкого здоровья, огромного счастья, долгих лет жизни, внимания и любви близких и родных людей! Пусть в Ваших домах всегда царят мир, взаимопонимание и достаток!


Редакция ЗаНоСтрой.РФ


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии