Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 04 / 19 /
Опубликовано: 19 апреля 2021 в 11:29
0    3094

Совет НОПРИЗ в обновлённом составе единогласно одобрил все вопросы повестки, переименовал один комитет и расширил вице-президентский корпус



В день проведения IX Всероссийского съезда проектных и изыскательских саморегулируемых организаций, 15 апреля, под председательством президента НОПРИЗ Михаила Посохина состоялось заседание Совета Нацобъединения в обновлённом составе, который и был утверждён всеми делегатами. С подробностями – наши коллеги из пресс-службы НОПРИЗ.

О порядке расходования денежных средств по статьям Сметы расходов на содержание Национального объединения изыскателей и проектировщиков на 2021 год и порядке возмещения командировочных расходов для лиц, участвующих в мероприятиях, проводимых Нацобъединением, доложил руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин. Доклады были одобрены Советом единогласно.

Также был утверждён план работы Национального объединения на текущий год, переименован комитет по малому предпринимательству в комитет по малому предпринимательству и инжинирингу, утверждены четыре вице-президента.
На ближайшие два года вице-президентами НОПРИЗ избраны: Алексей Воронцов, Александр Гримитлин, Азарий Лапидус и Анвар Шамузафаров.
.
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии