Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 04 / 14 /
Опубликовано: 14 апреля 2021 в 08:57
0    2334

Ряд важных мероприятий НОПРИЗ предваряют Всероссийский съезд проектных и изыскательских СРО


Сегодня, 14 апреля, в столичной гостинице «Рэдиссон Славянская» в преддверии завтрашнего IX Всероссийского съезда проектных и изыскательских саморегулируемых организаций пройдут конференции, подготовленные профильными комитетами НОПРИЗ и посвящённые обсуждению актуальных проблем отрасли, перспектив её развития и обмену опытом.
В 9.30 начнёт свою работу конференция «Состояние и практика применения государственной системы ценообразования в строительстве». Модераторами выступят председатель комитета по ценообразованию и экспертизе Александр Вронец и председатель комитета по архитектуре и градостроительству Алексей Воронцов. С программой можно ознакомиться по  этой ссылке.
Затем 12.00 начнётся конференция «Актуальные вопросы в сфере инженерных изысканий» под модераторством председателя комитета по инженерным изысканиям Владимира Пасканного. С программой можно ознакомиться по этой ссылке.
После перерыва в 15.00 стартует конференция «Обследование зданий и сооружений». Модератор – председатель комитета по малому предпринимательству. С программой можно ознакомиться по этой ссылке.
После этого мероприятия состоится подписание соглашений о сотрудничестве Национального объединения изыскателей и проектировщиков с Российской академией архитектуры и строительных наук (РААСН) и международной компанией КНАУФ.
И наконец, завершит предсъездовский день конференция «Цифровизация отрасли. Кадровый ответ». Она будет проходить с 16.45 до 18.00. А модераторы этой, пожалуй, самой ожидаемой встречи – председатель комитета по цифровизации Александр Гримитлин и заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Надежда Прокопьева. С программой можно ознакомиться по  этой ссылке.
Для участия в конференциях в качестве докладчиков приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, профильных ведомств, эксперты.
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии