Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2021 / 03 / 12 /
Опубликовано: 12 марта 2021 в 14:38
0    2020

Сергей Кононыхин и Анвар Шамузафаров вошли в состав Общественного совета при Ростехнадзоре и приняли участие в первом заседании



Вчера, 11 марта, состоялось заседание Общественного совета при Ростехнадзоре. От Национального объединения изыскателей и проектировщиков в его новый состав вошли руководитель Аппарата Сергей Кононыхин и член Совета Анвар Шамузафаров. Об этом сообщает пресс-служба НОПРИЗ.
Открыл встречу заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб, выступив с приветствием к участникам заседания. Руководитель Ростехнадзора Алексей Алёшин представил доклад о деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Согласно плану совместной работы Центрального аппарата и Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, в 2021 году Сергей Кононыхин представит доклады о развитии системы независимой оценки квалификаций в строительной сфере, о мониторинге и анализе реализации государственной политики в сфере саморегулирования и строительной отрасли, а также об итогах внеплановых документарных проверок Ростехнадзора деятельности саморегулируемых организаций и анализе механизмов контроля.
Сергей Александрович также является членом комиссии Общественного совета при Ростехнадзоре по вопросам создания и развития систем саморегулируемых организаций.
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии