Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

Опубликовано: 01 января 2021 в 00:20
0    5137

ЗаНоСтрой.РФ поздравляет всех своих читателей с Новым годом и приближающимся Рождеством Христовым!

Дорогие друзья! Остаётся совсем немного времени, когда с боем курантов мы все проводим в историю этот трудный год. Наверное, за последнее время самый трудный. Уходящий 2020-й стал настоящим испытанием для всех жителей Земли, в корне изменив жизнь общества. В полной мере человечество осознало важность сплочённости в общей борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Жизнь человека бесценна, и нам было дано испытание доказать это.


Пандемия словно проверяла нас на прочность. Она отразилась практически на всех сферах жизни, изменила многие планы, заставила нас жить в непривычном режиме повышенной готовности. Но все вместе мы смогли достойно ответить на эти вызовы. Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и чувство взаимовыручки. Сегодня мы все должны не терять бдительность и всё ещё оставаться единой командой, в которой взаимопомощь и поддержка смогут привести нас как победе над коварным врагом и сделать завтрашний день светлым, добрым и безопасным.


Как известно, трудности закаляют. Это прочувствовали на себе представители строительной отрасли, оказавшись на переднем краю борьбы с коронавирусом. Несмотря на сложные экономические реалии, строители, проектировщики, изыскатели не рассыпались, а сумели поставить мощный заслон накатывающим волнам экономического кризиса, продемонстрировав свой истинный профессионализм. Непростое время это было и для системы саморегулирования, которая наглядно доказала свою нужность и актуальность.


И пусть новогодние и рождественские праздники объединят нас не только переживаниями за судьбу института саморегулирования и строительного комплекса. Пусть всех нас ещё больше сблизят и главные человеческие ценности – доброта, терпение, милосердие и сострадание. А ещё, конечно же, крепкая дружба, искренняя любовь к своей семье, родным и близким, к своему родному краю и Отечеству. Вместе, в единстве, мы справимся с любыми трудностями, преодолеем все преграды, стоящие на нашем пути!


Дай Бог всем нам, нашим родным и близким огромного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Причём таких долгих, чтобы каждый прожитый день был наполнен для каждого из нас ещё большим смыслом и добрыми делами. Ведь руки строителя для того и есть, чтобы всё время созидать и радовать других людей плодами своего труда.


Накануне Нового года и Рождества всегда верится в лучшее. Поэтому, можно быть уверенным в том, что в 2021-м году мы продолжим движение вперёд. Воплотим в жизнь все наши планы и проекты, проведём необходимые преобразования. Пусть наступающий год принесёт в каждый дом благополучие, согласие и уют. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из Вас!


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии