Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2023 / 05 / 23 /
Опубликовано: 23 мая 2023 в 12:25
0    1414

В строительный полдень. ЗаНоСтрой.РФ поздравляет с юбилеем Владимира Чмырёва!

Редакция портала ЗаНоСтрой.РФ ещё раз спешит поздравить с недавно прошедшим Днём рождения, 80-летним юбилеем выдающегося деятеля отечественной строительной отрасли, директора Ассоциации «Строительный комплекс Ленинградской области» Владимира Чмырёва!

Владимир Анатольевич известен своими многолетними трудами, направленными на развитие стройотрасли в нашей стране, в особенности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, где он провёл большую часть своей личной и профессиональной жизни.

Неоценимый вклад внёс именинник и в становление сферы саморегулирования! Он является членом Координационного совета по развитию саморегулирования при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО, значится членом президиума Союза строительных объединений и организаций.

С момента поступления в высшее военное строительно-техническое училище путь Владимира Анатольевича пролегал на перекрестье двух сфер – военной и строительной. На протяжении более десятка лет он служил в командно-инженерных должностях в Военно-морском строительном управлении «Северовоенморстрой» Северного Флота, получив в итоге звание генерал-лейтенанта.

Развивался Владимир Анатольевич и как теоретик, преподаватель, научный исследователь, много лет возглавляя различные, в том числе высшие военные учебные заведения инженерно-строительной направленности.

Огромный жизненный и профессиональный опыт, исключительная эрудированность и теоретическая подкованность вкупе с нетривиальным взглядом на строительство, сформировавшимся под влиянием военной сферы, сделали Владимира Анатольевича единственным в своём роде специалистом в российской стройотрасли.

От всей души желаем юбиляру долгих лет счастливой жизни, крепчайшего здоровья, недюжинной стойкости и выносливости, бодрости духа и отличного настроения! Пусть вокруг будут только любящие, преданные люди, надёжные соратники и одарённые коллеги! Желаем мира и спокойствия в душе и дома. Ну, а нашей строительной отрасли желаем побольше таких выдающихся личностей, как Владимир Анатольевич!


https://youtu.be/K21yj2lEgrA


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии