Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2023 / 12 / 27 /
Опубликовано: 27 декабря 2023 в 16:01
0    909

Череповецкая СРО пополнила список саморегулируемых организаций, устроивших для детей волшебный праздник с исполнением желаний

Директор Ассоциации – региональное отраслевое объединение работодателей «Саморегулируемая организация «Строительный Комплекс Вологодчины» (Ассоциация «СРО «СКВ», СРО-С-007-14052009), депутат Череповецкой городской Думы Анна Леонова приняла участие в предновогодней акции «Ёлка желаний». С подробностями – наш добровольный эксперт из города металлургов и строителей.

***
В Ассоциации СРО «СКВ» справедливо считают, что для детей Новый год – это период, когда мир наполняется волшебством, это время чудес и исполнения желаний. И именно поэтому Анна Леонова традиционно принимает участие в доброй акции. Вот и в этот раз она вместе с другими коллегами по депутатскому корпусу снова отправилась на «Ёлку желаний».

Нынче Анна Геннадьевна сняла с «волшебной» ёлки желание семилетней Нади, которая мечтала получить в подарок пушистого зайчика. И, конечно, желание ребёнка было исполнено. Не осталась без подарка и её сестрёнка Лиза.
Весёлые и жизнерадостные девочки встретили гостей объятьями и улыбками.
Надя и Лиза очень любят рисовать, играть, заботиться о своих домашних питомцах- морских черепашках. Сестрёнки были особенно нарядны по случаю визита и так ждали гостей, так искренне радовались подаркам, как могут радоваться только открытые детские сердца. Как же приятно было видеть их счастливые глаза.
«Здорово, когда мы можем подарить детям не просто игрушки, но и радость новогодней сказки. Ведь детские мечты должны сбываться!», – уверена глава череповецкой СРО.
Кстати, и другие саморегуляторы вносят свой вклад в копилку предновогодних добрых дел. Как уже  рассказывал ЗаНоСтрой.РФ, директор Ассоциации саморегулируемая организация в строительстве «Строители Липецкой области» (Ассоциация СРОС «СЛО», СРО-С-066-11112009) и депутат областного Совета Павел Путилин принял участие в традиционной акции «Ёлка исполнения желаний», организованной липецким региональным парламентом.
Павел Иванович первым подошёл к увешанной пожеланиями ёлке и снял с ветки дерева открытку, в которой было написано желание воспитанницы Тербунского интерната Марины Климовцовой. Она хотела бы стать обладательницей пушистого блокнотика, наушников и карты памяти. Руководитель саморегулируемой организации отметил, насколько приятно делать подарки детям: «Это здорово, что я вновь «поработаю» Дедом Морозом».

С идеей организовать детишкам праздник в канун Нового года выступили и в Ассоциация «Саморегулируемая организация «Союз Стройиндустрии Свердловской области» (Региональное Отраслевое Объединение Работодателей) (Ассоциация «СРО «Союз Стройиндустрии Свердловской области» (РООР), СРО-С-083-27112009). При поддержке саморегулируемой организации на днях был организован благотворительный спортивный праздник «Новогодний мяч». В мероприятии приняли участие воспитанники детских домов и спортивные команды социально-ориентированных компаний города Екатеринбурга и Свердловской области. Всего в спортивном празднике приняли участие свыше 100 детей из 13-ти детских учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Каждый из участников получил незабываемые впечатления, поздравления от Деда Мороза и подарки.

В акции «Ёлка желаний» традиционно участвует и министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин. Он исполнит желания двух детей. «С наступающим Новым годом! «Ёлка желаний» – это добрая традиция. Мы в министерстве строительства тоже проводим. И сегодня мы в здании Правительства. Я взял два желания. Первое – Аделина, Вологодская область, город Вологда, 12 лет, мечтает о телескопе. София, город Москва, мечтает по подарке-сюрпризе. Сюрпризы будут обеспечены», – пообещал Ирек Энварович.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии