Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2023 / 01 / 19 /
Опубликовано: 19 января 2023 в 12:25
0    1329

В строительный полдень. ЗаНоСтрой.РФ поздравляет с Днём рождения Алексея Старицына!

Сегодня День своего рождения отмечает Алексей Старицын, помощник директора Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Ленинградской области» по правовым вопросам, эксперт Межрегиональной общественной организации по защите прав саморегулируемых организаций «Лига юристов СРО», наш постоянный эксперт и большой друг редакции ЗаНоСтрой.РФ.

Наш сайт много лет сотрудничает с Алексеем Геннадьевичем, чьё взвешенное, экспертное мнение помогает авторам и читателям портала разбираться в изменениях российского законодательства, касающихся сферы саморегулирования. Материалы ЗаНоСтрой.РФ уже трудно представить без ёмких и понятных комментариев Алексея Старицына, а его профессиональные консультации по вопросам функционирования саморегулируемых организаций представляют особую ценность для нашего информационного ресурса!

Мы поздравляем Алексея Геннадьевича с Днём рождения! Желаем ему и его близким крепкого здоровья, тёплой взаимной любви, мира в доме и гармонии в душе! Пусть каждый день будет наполнен счастливыми моментами, неожиданной удачей и многочисленными возможностями для профессионального роста! Благодарим за совместную работу и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!



https://youtu.be/Rbm6GXllBiw


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии