Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

Опубликовано: 06 июня 2023 в 14:36
0    1719

НОСТРОЙ приглашает принять участие в конкурсе для инженерно-технических работников в номинации «Лучший специалист по охране труда»

Национальное объединение строителей начало приём заявок на участие в Конкурсе для инженерно-технических работников в номинации «Лучший специалист по охране труда». Конкурс состоится 15 июня 2023 года онлайн. Не упустите свой шанс стать участником главного события года в строительной отрасли и вписать своё имя в число лучших специалистов по охране труда в строительной отрасли!

Для этого выполните всего два шага: успейте до 12 июня этого года зарегистрироваться на сайте Конкурса и подать заявку на участие в первом туре; получите 15 июня доступ к онлайн-тесту и ответьте на 50 вопросов.

Лидеры первого тура, набравшие наибольшее количество баллов, получат приглашение на финал, который пройдёт в Санкт-Петербурге в октябре 2023 года.

Победители финального тура получат ценные призы. Контакты организаторов конкурса: project.office@nostroy.ru, телефон: +7(495)987-31-50 (*120, *131).

 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии