Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2023 / 03 / 30 /
Опубликовано: 30 марта 2023 в 11:24
0    1292

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин провёл рабочую встречу с президентом НОСТРОЙ Антоном Глушковым

Вчера, 29 марта в Минстрое России состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина и президента Национального объединения строителей Антона Глушкова. Об этом сообщили наши коллеги из пресс-службы НОСТРОЙ.

Министр и глава Нацобъединения обсудили вопросы импортозамещения в строительной отрасли и подготовку Международного строительного чемпионата, который состоится в Санкт-Петербурге с 17 по 20 октября. Одной из тем встречи стал конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников на звание лучшего специалиста по ценообразованию в строительстве, который пройдёт 19 апреля.

Также в ходе беседы Ирек Энварович и Антон Николаевич обсудили вопрос взаимодействия в рамках Консорциума по выработке технической и инновационной политики в области строительства (Строительный консорциум), базовой организацией которого является НОСТРОЙ. В частности, они обсудили задачи по внедрению системы рейтингового голосования для планирования научных исследований в отрасли.

Также глава отраслевого ведомства и руководитель крупнейшего объединения саморегулируемых организаций, в составе которых почти 98 тысяч строительных компаний России, остановились на ключевых инициативах и результатах НОСТРОЙ, обсудили задачи, на которые стоит обратить внимание.
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии