Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2023 / 03 / 13 /
Опубликовано: 13 марта 2023 в 12:25
1    1717

В строительный полдень. ЗаНоСтрой.РФ поздравляет с Днём рождения Евгения Тысенко!

Коллектив сайта ЗаНоСтрой.РФ от всей души поздравляет с Днём рождения своего постоянного эксперта Евгения Тысенко! Свой праздник именинник отмечал накануне, 12 марта.

Евгений Олегович – юрист с многолетним опытом, блестящий специалист и знаток своего дела. Его экспертное мнение помогает и редакции нашего портала, и его читателям разбираться в насущных правовых вопросах в области саморегулирования и строительства.

Исключительная подкованность в юридических аспектах нашей узконаправленной сферы позволяет Евгению Тысенко грамотно консультировать членов СРО, своих коллег, проектировщиков, архитекторов и других представителей сферы саморегулирования.
Мы от всего сердца желаем Евгению Олеговичу дальнейшего развития в профессиональной сфере, продолжения внушительных достижений на юридическом поприще, крепкого физического здоровья и моральной устойчивости перед любыми жизненными обстоятельствами! Пусть уверенность в себе, достаток, успех, личное благополучие, удача и оптимизм не покидают никогда тебя, дорогой наш Друг!

И конечно, чувство юмора))

https://youtu.be/qoAnJYS7NU0


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии