Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2023 / 02 / 03 /
Опубликовано: 03 февраля 2023 в 14:29
0    1447

НОПРИЗ представил вышедший в свет очередной номер «Вестника инженерных изысканий»

Одной из центральных тем январского номера «Вестника инженерных изысканий» стало развитие национальной системы квалификаций, которое активно обсуждают в последние несколько месяцев. Редакция попыталась разобраться в задачах и структуре системы, алгоритме действий при подготовке и прохождении оценки квалификации сотрудников, внесённых в Нацреестры специалистов, осветить для читателей ключевые мероприятия в данной сфере.

Хроника событий, представленных на страницах январского выпуска газеты профессионального сообщества изыскателей России, включает в себя репортажи о прошедшем 20 декабря заседании комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям, VIII Всероссийском форуме «Национальная система квалификаций России», состоявшемся в конце ноября в Санкт-Петербурге и определившем приоритетные направления развития Национальной системы квалификаций, обзор ежегодной конференция «День науки», организованной 21-22 января в рамках зимней учебной практики для студентов отделения инженерной геологии, гидрогеологии и геокриологии геофака МГУ имени М. В. Ломоносова, и других мероприятиях, а также тезисы и стенограммы наиболее ярких докладов.

Традиционно большое внимание в содержании выпуска уделено публикациям специалистов. Прочитать подробный анонс «Вестника», а также ознакомиться с материалами январского номера можно на сайте редакции.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии