Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 08 / 11 /
Опубликовано: 11 августа 2022 в 08:56
0    510

Александр Ломакин принял участие в конференции, посвящённой перспективам развития строительной отрасли в современных условиях

Конференция «Перспективы развития строительной отрасли в современных условиях» была организована ФАУ «РосКапСтрой». В её рамках обсуждались темы импортозамещения, поддержки застройщиков и нивелирования последствий санкционного давления. Мероприятие состоялось при поддержке общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и ОСРГО «Всероссийский центр национальной строительной политики». Об этом нам сообщили коллеги из пресс-службы Минстроя России.

В формате видеообращения участников конференции поприветствовал первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин. Он поздравил присутствующих с наступающим профессиональным праздником – Днём строителя, и рассказал о действующих антикризисных мерах: «Наша строительная отрасль в сложившейся геополитической и макроэкономической ситуации продолжает выполнять все поставленные задачи. В первую очередь, это недопущение снижения темпов строительства. Все намеченные ранее планы должны быть – и будут – выполнены в срок. Напомню, что наши базовые целевые показатели – выйти на планку ввода в эксплуатацию жилья не менее 120-ти миллионов квадратных метров в год к 2030 году. А общий объём сданных квадратных метров должен составить не менее миллиарда».


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии