Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 01 / 19 /
Опубликовано: 19 января 2022 в 12:25
0    895

В строительный полдень. ЗаНоСтрой.РФ поздравляет Алексея Старицына с днём рождения

Сегодня, 19 января свой день рождения отмечает помощник директора Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Ленинградской области» по правовым вопросам, эксперт Межрегиональной общественной организации по защите прав саморегулируемых организаций «Лига юристов СРО» Алексей Старицын.

Алексей Геннадьевич давно и плодотворно сотрудничает с сайтом ЗаНоСтрой.РФ. Его чёткие и конкретные комментарии помогают лучше понимать новые изменения в нормотворческой базе российского законодательства, касающиеся саморегулирования. В качестве защитника интересов СРО он принял участие в сотнях судебных процессов. И всегда готов придти на помощь, дать консультацию, оказать содействие по вопросам функционирования саморегулируемых организаций.

Редакция нашего портала от всей души поздравляет Алексея Геннадьевича с праздником. Желаем здоровья и счастья ему и его близким. Удачи и прекрасного настроения. Дальнейших профессиональных успехов на ниве саморегулирования. И, конечно же, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Metallica: Nothing Else Matters (Official Music Video) - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии