Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

Опубликовано: 12 декабря 2022 в 10:23
0    548

Антон Глушков отправился на два дня с рабочим визитом в столицу Республики Таджикистан

Президент Национального объединения строителей Антон Глушков с 12 по 13 декабря посетит Душанбе. В рамках пребывания глава НОСТРОЙ сегодня побывает на строительных объектах, проведёт встречи с представителями Министерства труда и социальной защиты населения Республики Таджикистан, государственного комитета по строительству и архитектуре при Правительстве Республики, государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом. Также запланированы встречи с руководителями крупных строительных компаний Таджикистана. Об этом сообщили наши коллеги из пресс-службы Нацобъединения.

Завтра в ходе визита Антон Николаевич проведёт рабочую встречу в Министерстве промышленности и новых технологий Республики Таджикистан, где также пообщается с крупными производителями алюминия, цемента, кабельной продукции и другими таджикскими производителями строительных материалов.

Ключевыми темами встреч станут обсуждение возможностей расширения двустороннего сотрудничества, организации системы оценки квалификации таджикских строителей, которые планируют работать в России, а также вопросы развития отрасли строительных материалов и взаимных поставок продукции.

Визит российской делегации организован при поддержке председателя правления Ассоциации Застройщиков Таджикистана Музаффара Исакова и главы Торгового представительства Российской Федерации в Республике Таджикистан Евгения Коренькова.
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии