Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 12 / 06 /
Опубликовано: 06 декабря 2022 в 14:37
0    796

Университет Минстроя России НИИСФ РААСН запустил новый бесплатный курс

В декабре стартовал уникальный онлайн-курс «Управление проектами в инвестиционно-строительной сфере», продолжительностью 9 академических часов. Курс раскрывает ключевые вопросы эффективного применения проектного менеджмента при реализации государственных строительных проектов, охватывая небольшое введение в теоретические аспекты проектного управления, а также отраслевую специфику применения проектного менеджмента в строительной сфере.

Обучение проходит на безвозмездной основе, а приступить к обучению можно в любое время. По окончании обучения слушателям выдается электронный сертификат Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Для участников, уже зарегистрированных в системе дистанционного обучения Университета Минстроя, достаточно пройти по ссылке и приступить к изучению. Для новых участников необходимо пройти регистрацию (кнопка «Создать учётную запись»), после чего курс станет доступным по ссылке, указанной выше. Рекомендуем регистрироваться с личного (не корпоративного) почтового ящика.

Преподаватель курса – Владимир Малахов, директор департамента проектного инжиниринга, вице-президент НПИ (Национальной палаты инженеров) по инженерному консалтингу в строительстве – СТГМ, президент Бизнес-школы инвестиционно-строительного консалтинга, инжиниринга и девелопмент.
Содержание курса:
  • Введение в управление проектами, отраслевая специфика управления проектами в строительстве.
  • Классификация проектов в строительстве, инвестиционно-строительные проекты в государственном заказе.
  • Эффективное управление проектами в строительстве, специфика эффективного управления инвестиционно-строительного проекта госзаказчика.
  • Офис управления проектами и проектные офисы в строительстве, автоматизация управления проектами в госзаказе.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии