Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 11 / 25 /
Опубликовано: 25 ноября 2022 в 11:24
0    413

Александр Гримитлин вручил награды победителям IX Всероссийского BIM-чемпионата

На этой неделе, а именно 21 ноября в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялась торжественная церемония награждения победителей IX Всероссийского BIM-чемпионата. Национальное объединение изыскателей и проектировщиков выступило генеральным партнером мероприятия. Награды вручал вице-президент, координатор НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу, председатель комитета цифрового развития Нацобъединения, доктор технических наук, профессор СПбГАСУ Александр Гримитлин. Об этом сообщили наши коллеги из пресс-службы НОПРИЗ.

«То, что вы уже умеете работать в BIM, даёт вам не только уверенность в своих знаниях, умениях и навыках, но делает вас конкурентоспособными специалистами на кадровом рынке», – сказал господин Гримитлин, приветствуя победителей чемпионата.
Александр Моисеевич подчеркнул, что НОПРИЗ, являясь общественной профессиональной организацией, объединяющей проектные организации – потенциальных работодателей победителей профессиональных конкурсов, – не первый год поддерживает BIM-чемпионат, и выразил уверенность в том, что многими участниками чемпионата уже заинтересовались проектные бюро.

Далее состоялась церемония награждения, в которой приняли участие проректор по учебной работе СПбГАСУ Сергей Михайлов, директор Vysotskiy consulting Александр Высоцкий, генеральный директор компании ТРИПЛЮС-ИНЖИНИРИНГ Павел Насрединов и заместитель генерального директора по развитию «Визардсофт» Николай Самопал.

По итогам голосования жюри в командном зачёте победу одержал Южно-Уральский государственный университет, второе место занял Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, третье – Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет.

Также были вручены награды победителям в семи индивидуальных номинациях.

Лучший архитектор, 1-е место — Тропилло Мерседес (СПбГАСУ).
Лучший архитектор, 2-е место — Фурса Ольга (ННГАСУ).
Лучший архитектор, 3-е место — Низамова Алла (ЮУрГУ).
Лучший конструктор, 1-е место — Сараева Анастасия (ЮУрГУ).
Лучший конструктор, 2-е место — Шаханов Евгений (ННГАСУ).
Лучший конструктор, 3-е место — Алешичев Вячеслав (СамГТУ)
Лучший инженер отопления, 1-е место — Щуров Пётр (СПбГАСУ).
Лучший инженер отопления, 2-е место — Сперанский Семён (ЮУрГУ).
Лучший инженер отопления, 3-е место — Голубева Виктория (ННГАСУ).
Лучший инженер вентиляции, 1-е место — Рогаль Игорь (СПбГАСУ).
Лучший инженер вентиляции, 2-е место — Сорокин Даниил (ЮУрГУ).
Лучший инженер вентиляции, 3-е место — Маланчик Вера (ИвГПУ).
Лучший инженер водоснабжения и водоотведения, 1-е место — Феничев Иван (ННГАСУ).
Лучший инженер водоснабжения и водоотведения, 2-е место — Карасева Анна (ЮУрГУ).
Лучший инженер водоснабжения и водоотведения, 3-е место — Светлицкая Александра (СПбГАСУ).
Лучший инженер электроснабжения, 1-е место — Тимуков Константин (СПбГАСУ).
Лучший инженер электроснабжения, 2-е место — Сивков Андрей (ВятГУ).
Лучший инженер электроснабжения, 3-е место — Гаврилов Андрей (ЮУрГУ).
Лучший сметчик, 1-е место — Тегай Мария (СПбГАСУ).
Лучший сметчик, 2-е место — Чибакова Екатерина (ННГАСУ).
Лучший сметчик, 3-е место — Рогожкин Роман (ВятГУ).
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии