Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 09 / 16 /
Опубликовано: 16 сентября 2022 в 12:20
0    606

В строительный полдень. В США снова готовятся к «Судному дню», скупая бункеры и оружие

Значительная часть населения США уверенна, что в ближайшем десятилетии страна столкнется со вспышками насилия и гражданской войной. В связи с этим, американцы стали активнее покупать огнестрельное оружие и подземные бункеры. Об этом в своей статье сообщила обозреватель The Guardian Арва Махдави.

По словам журналистки, начало гражданской войны допускают порядка 40% жителей штатов. В сво ём материале госпожа Махдави также привела данные о продажах оружия в стране, отметив, что только за прошедший год оружейные магазины продали простым американцам около 20-ти миллионов пистолетов и автоматов.

В то же время, среди состоятельных американцев выросли продажи так называемых «бункеров Судного дня», специальных помещений, оборудованных дорогой мебелью и передовой техникой.

Ранее подобные взгляды высказывал и главный редактор американского издания The Washington Post Марк Фишер: «Политиков из Демократической и Республиканской партий, учёные, изучающие гражданские войны, и экстремисты с обеих сторон, сегодня согласны с идеей о том, что гражданская война либо неизбежна, либо необходима».

https://www.youtube.com/watch?v=NOPI6Aamswc


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии