Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 07 / 05 /
Опубликовано: 05 июля 2022 в 14:37
0    963

Антон Глушков и Аркадий Чернецкий принимают участие в Международной выставке «Иннопром – 2022»

Вчера, 4 июля в Екатеринбурге стартовала Международная промышленная выставка «Иннопром – 2022». Главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, где закладываются основы промышленной политики, работает ежегодно с 2010 года. В этом году основной темой выставки и деловой программы станет «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям».

Как сообщали наши коллеги из пресс-службы Национального объединения строителей, президент НОСТРОЙ Антон Глушков и его заместитель, бывший мэр Екатеринбурга и сенатор, а ныне первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Аркадий Чернецкий принимают участие в деловой программе Иннопрома.

С утра господин Чернецкий осмотрел стенды Узбекистана и Казахстана, который в этом году стал страной-партнёром выставки, а также стенды Республики Башкирии и Сбербанка. На стенде группы «Синара» вице-президент НОСТРОЙ вместе с бывшим губернатором региона Александром Мишариным, который теперь работает в «Синаре», ознакомились с представленной холдингом новой линейкой городского общественного транспорта, в частности с электробусом, а также с новым направлением – промышленным девелопментом и с современными продуктами банковской группы компании.

А во второй половине дня Антон Глушков и Аркадий Чернецкий приняли участие в главной сессии Иннопрома, которая прошла при участии председателя Правительства РФ Михаила Мишустина и премьер-министра Республики Казахстан Алихана Смаилова, а также руководителей органов исполнительной власти России и Казахстана и лидеров большого бизнеса.

Сегодня, 5 июля 2022 года комитет по промышленной политике и техническому регулированию Российского Союза промышленников и предпринимателей проводит открытую сессию «Промышленная политика и техническое регулирование в строительстве» в рамках деловой программы выставки «Иннопром – 2022». Господин Глушков представляет на мероприятии Каталог импортозамещения строительных материалов, оборудования, машин и механизмов.

Сессия организована при поддержке Минстроя России, Минпромторга России и Росстандарта. Основное внимание уделено практическим вопросам преодоления последствий введения санкций и импортозамещения, технического регулирования и совершенствования нормативной базы в строительстве, использования инструментов стандартизации при цифровой трансформации производства.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии