Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 07 / 05 /
Опубликовано: 05 июля 2022 в 12:25
0    1199

В строительный полдень. Россиянам назвали страны с квартирами по цене московской «двушки»

Странами, где можно купить жильё по цене двухкомнатной квартиры в Москве, оказались Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ), Латвия и Кипр. Зарубежные варианты с бюджетом до 15-ти миллионов рублей назвали опрошенные «Газетой.Ru» риэлторы.

Так, в ОАЭ квартиру площадью 71 квадратный метр в районе «Дубай Марина» можно приобрести за 163 тысячи долларов (8,3 миллиона рублей). Жильё обладает просторной спальней, современной ванной комнатой, огромной гостиной, оборудованной кухней с открытой планировкой, встроенными шкафами и балконом с видом на море и пляж. Кроме того, в пешей доступности от дома есть станция метро, море и пристань для яхт.

Трёхкомнатную квартиру площадью 71,9 квадратных метра в Риге можно купить за 168 тысяч евро (9,2 миллиона рублей). Как отметила эксперт, будущему владельцу лота будут доступны балкон, сигнализация, парковка, телевидение, интернет, ухоженный зеленый двор с декоративными насаждениями, детская площадка и современная зарядная станция для электромобилей.

Другим выгодным вложением в зарубежную недвижимость станет покупка жилья в центре Кирении на Кипре. За 120 тысяч фунтов (8,1 миллиона рублей) там можно обзавестись пятикомнатной квартирой с двумя ванными комнатами, балконом, беспроводным интернетом, гардеробной, гостевым туалетом, кабельным телевидением, домашним кинотеатром, просторной верандой и безупречным видом на горы.

(59) Квартира за границей - видео отзыв. Занзибар - место, где можно выгодно купить квартиру /дом у моря. - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии