Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 07 / 04 /
Опубликовано: 04 июля 2022 в 12:25
0    987

В строительный полдень. ЗаНоСтрой.РФ поздравляет с Днём рождения руководителя Ассоциации «Сахалинстрой» Валерия Мозолевского

На минувших выходных свой День рождения отметил генеральный директор Ассоциации Региональное отраслевое объединение работодателей «Сахалинское Саморегулируемое Объединение Строителей» Валерий Мозолевский. Это один из тех немногих профессионалов, которые досконально знают процесс строительства, ведь за плечами Валерия Павловича доблестный трудовой путь от рабочего-каменщика до начальника строительного управления и главного инженера строительно-монтажного треста. Не говоря уж о работе в должности вице-губернатора такого непростого региона, как Сахалинская область.

Валерий Мозолевский, безусловно, является первопроходцем в саморегулировании, с самого основания возглавив тогда НП, сейчас Ассоциацию «Сахалинстрой». Причём более неравнодушного саморегулятора, не боящегося поднимать злободневные проблемы и бороться за соблюдение законодательства, стоит ещё поискать. Несмотря на свой почтенный возраст, по своей активности и работоспособности он «заткнёт за пояс» гораздо более молодых.

Валерий Павлович – добрый друг нашей редакции. Его экспертные оценки и мнения приковывают к себе внимание не только глубоким знанием предмета, но и живостью изложения мыслей. Мы всегда рады сотрудничеству и надеемся, что оно продлится и впредь. Ну, а виновнику торжества хочется пожелать крепкого здоровья, удачи и неутомимой энергии на благо развития как саморегулирования, так и строительной отрасли в целом! Счастья родным и близким!

(57) Кубанский казачий хор - Ты ж Мэнэ Пидманула (LIVE @ Авторадио) - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии