Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 06 / 28 /
Опубликовано: 28 июня 2022 в 14:37
0    1001

Завтра в Екатеринбурге при поддержке Минстроя России стартует третий по счёту ТИМ-конгресс

При поддержке Минстроя России в столице Урала завтра и послезавтра будет проходить Третий Объединённый Евразийский Конгресс «ТИМ-СООБЩЕСТВО. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. СТРАТЕГИЯ. Екатеринбург». Задача конгресса – организовать профессиональный диалог и получить обратную связь от специалистов отрасли из регионов.

В рамках конгресса в сессиях «Люди», «Технологии», «Стратегия» для обсуждения заявлены следующие темы, наиболее актуальные для стройкомплекса:
  • подготовка кадров для госсектора и рыночного сегмента;
  • технологии импортозамещения и замены западного ПО на отечественное;
  • стандартизация в сфере ТИМ;
  • функционала заказчика для госсектора, частного заказчика и генподрядчика, а также меры государственного стимулирования и поддержки малого и среднего строительного бизнеса.
Конгресс пройдёт 29-30 июня по адресу: Екатеринбург, улица Мира, 19, то сеть в Уральском федеральном университете (УрФУ). Более подробно ознакомиться с мероприятием и зарегистрироваться можно по ссылке.

Мероприятие состоится при поддержке Правительства РФ, Государственной Думы, Минстроя России, Общественного совета Минстроя, Минцифры России, АО «Дом.РФ», ФАУ ФЦС, Главгосэкспертизы России, Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, комитета государственного строительного надзора города Москвы, УрФУ, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Союза Архитекторов России, крупнейших общественных организаций в области строительства, проектирования, инженерных изысканий и других организаций.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии