Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 06 / 27 /
Опубликовано: 27 июня 2022 в 12:25
0    985

В строительный полдень. Россиянам предложили вызывать такси для мусора

Сервис доставки Delivery Club и экоцентр «Сборка» предложили россиянам вызывать через приложение экотакси, чтобы сдать на переработку вторсырьё. Об этом говорится в материалах компании, которые есть в распоряжении «Ленты.ру».

Чтобы вызвать такси, пользователю необходимо оставить заявку в приложении. Потом с ним свяжется диспетчер экоцентра и обсудит дату и время вывоза мусора. Вторсырьё из квартиры или офиса заберет водитель эконцентра. Перед отправкой сырьё необходимо очистить, высушить и собрать в завязанные пакеты и закрытые коробки.

В компании уточнили, что все виды вторсырья они передают на переработку напрямую. Из старых коробок для яиц они могут сделать горшки для семян или упаковку для кофейных или стиральных капсул. Проект запустят в Москве, однако в будущем планируют расширять его действие.

«Мы видим, что у многих наших пользователей есть потребность в осознанном и экологичном образе жизни. Наша цель – сделать так, чтобы реализация этой потребности стала удобней», – отметили представители Delivery Club.

(48) Такси - Уральские Пельмени | ЭКСКЛЮЗИВ - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии