Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 06 / 24 /
Опубликовано: 24 июня 2022 в 12:20
0    1023

В строительный полдень. Названа стоимость самой дешёвой квартиры в Ялте

В июне 2022 года самая дешёвая квартира на вторичном рынке в Ялте стоит более двух миллионов рублей. Об этом свидетельствуют материалы агентства «Домус», предоставленные «Ленте.ру».

Эксперты проанализировали предложение, исключив из списка студии и переделанные под них комнаты. Самым доступным объектом назвали квартиру площадью 30 квадратных метров за 2,2 миллиона рублей, жильё находится на улице Халтурина. Самую дорогую квартиру города оценили в 206 миллионов рублей – жильё в 265 квадратных метров расположено в центре города недалеко от моря.

На данный момент на рынке выставлено более 1,7 тысячи квартир – за год объём предложения вырос на 16,6%. Больше всего выставлено на продажу двухкомнатных квартир. Самый скромный сегмент – многокомнатные квартиры. Приобрести однокомнатный вариант можно в среднем за 9,03 миллиона рублей, трёхкомнатный – за 18,1 миллиона.

Ранее сообщалось, что к апрелю 2022 года средняя стоимость квартиры на полуострове Крым достигла 5,65 миллиона рублей. Каждый год показатель средней стоимости квартир на полуострове увеличивается примерно на 47%.

(44) Пошью костюм с отливом...и в Ялту!!!))) - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии