Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 06 / 10 /
Опубликовано: 10 июня 2022 в 16:02
0    1074

ЗаНоСтрой.РФ поздравляет представителей профессионального сообщества с государственным праздником – Днём России!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей родной страны и её народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

Мы в равной мере должны сознавать, что независимость – это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков. А достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность выполнить всё намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию России.

Это праздник всех россиян. Всех, кому дороги и понятны наши общие ценности – гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье и родным. Для всех наших сограждан, для которых патриотизм и демократия – не пустые слова, а непреложные ценности. Всех тех, кто хочет, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и всегда была могущественной и великой.

Редакция сайта ЗаНоСтрой.РФ от всей души желает всем представителям важнейшей отрасли и её системы саморегулирования, чтобы в жизни каждого стало больше уверенности как в своей личной жизни, так и в благополучии будущего нашего Отечества. Мы желаем всем здоровья и успехов! Счастья Вам и процветания! С Днём России!


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии