Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 05 / 19 /
Опубликовано: 19 мая 2022 в 12:25
0    596

В строительный полдень. Аналитики по недвижимости назвали улицы Москвы с самым дорогим жильём

Средняя стоимость 1-го квадратного метра элитного жилья на вторичном рынке столицы в мае составляет 1,25 миллиона рублей. При этом максимальные значения в самых дорогих локациях существенно выше – от 2,3 до 3,6 миллиона рублей, говорится в обзоре аналитиков Savills.

Самая дорогая локация Москвы, по статистике компании, – Гранатный переулок (Пресненский район), средняя стоимость «вторички» в экспозиции здесь составляет 3,595 миллиона рублей за «квадрат»! На втором месте Бутиковский переулок, который расположен в Хамовниках, в районе улиц Остоженка и Пречистенка – в той части района, которую из-за высокой стоимости жилья принято называть Золотой милей. Средняя стоимость 1-го квадратного метра элитного вторичного жилья здесь составляет 3,4 миллиона рублей.

Третье место – у Большой Дмитровки (Тверской район) с 3,125 миллиона рублей за «квадрат». В первую пятёрку также вошли Молочный переулок (Золотая миля) с 2,9 миллиона рублей и Малая Никитская улица (Пресня) с 2,56 миллиона рублей за один квадратный метр.


(12) Самые элитные квартиры Москвы/ Премиум и делюкс-недвижимость в Москве 2022 - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии