Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 05 / 11 /
Опубликовано: 11 мая 2022 в 12:25
0    627

В строительный полдень. ЗаНоСтрой.РФ поздравляет президента НОСТРОЙ Антона Глушкова с Днём рождения

Сегодня, 11 мая свой 44-й День рождения отмечает президент Национального объединения строителей Антон Глушков. Несомненно, он является заметной фигурой в строительной отрасли как регионального, так и федерального масштаба. С 2003 года занимает должность директора по развитию ЗАО «Культбытстрой» – одной из крупнейших строительных компаний Красноярского края и Сибири.

По праву Антон Николаевич входит в число первопроходцев в сфере саморегулирования. Он является членом Совета НОСТРОЙ с 2009 года. В разное время был членом комитета по жилищному и гражданскому строительству, комитета по страхованию и финансовым инструментам строительного рынка, руководителем Экспертного совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере. Избран президентом Нацобъединения 22 апреля 2019 года на XVII Всероссийском съезде строительных СРО.

С 2020 года господин Глушков возглавляет комиссию по вопросам ценообразования в строительстве и технологическому и ценовому аудиту Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, с 2021 года является членом Наблюдательного совета АО «Дом.РФ», входит в состав коллегии Минстрой России.

Редакция ЗаНоСтрой.РФ от всей души поздравляет Антона Николаевича с Днём рождения. Желаем крепкого здоровья и дальнейших профессиональных карьерных успехов. Надеемся, что на посту президента НОСТРОЙ он приложит все свои умения и знания ради процветания саморегулирования и строительной отрасли в целом.

https://www.youtube.com/watch?v=Gb74y1zrwgM


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии