Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 05 / 06 /
Опубликовано: 06 мая 2022 в 16:00
0    1275

ЗаНоСтрой.РФ поздравляет всех представителей строительной отрасли, саморегуляторов и своих читателей с великим праздником – Днём Победы!

Приближается самый главный день для каждого жителя нашей страны. День, который объединяет россиян всех поколений, национальностей, вероисповеданий и профессий. 9 мая – день славы, гордости и наивысшего почитания народа-победителя. Эта день является одним из самых важных и торжественных праздников на огромной территории нашей Родины.

Прошло уже 77 лет, но величественный День Победы всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоёван мир на Земле. О том, что довелось пережить людям в то суровое время. О том, что наши предки были настоящими героями, отдавшими свои жизни ради нашего будущего.

И сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление её уроков, воспитание у молодёжи уважительного отношения к наследию Победы. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живёт в добрых делах, направленных на благополучие и процветание нашей Отчизны.

От имени редакции и учредителей ЗаНоСтрой.РФ выражаем глубокую благодарность старшему поколению за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны. Пусть мир и благополучие всегда будут в Ваших домах!

С Днём Победы!


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии