Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 04 / 29 /
Опубликовано: 29 апреля 2022 в 16:00
0    1123

ЗаНоСтрой.РФ поздравляет всех своих постоянных читателей и экспертов с наступающим Днём весны и труда

Дорогие наши читатели и добровольные эксперты! Саморегуляторы и профессионалы строительной отрасли!
Послезавтра, 1 мая мы вместе будем отмечать День весны и труда. Первомай давно воспринимается, как светлый, жизнеутверждающий праздник, олицетворяющий обновление природы и сплочённость людей, объединённых общим стремлением к миру, счастью и благополучию нашей Родины. Этот яркий праздник объединяет всех тех, кто действительно знает цену истинному труду, гордится его итогами и умеет наслаждаться настоящим отдыхом. В полной мере это относится и к представителям одной из важнейших профессий – строителям.

Мы живём в непростые времена, которые, конечно, отражаются и на важнейшей отрасли нашей страны. Однако и саморегулируемые организации, и их члены делают всё возможное, чтобы не растерять достигнутых ранее результатов и продолжить движение вперёд. Да, мы все будем жить отныне не так, как прежде, но право на труд и затем на отдых у нас никто не отнимет.

Поэтому хочется от души пожелать всем, кто с гордостью называет себя Строителем, чтобы возводимые Вами объекты были и в будущем предметом гордости, образцами красоты, надёжности и безопасности для следующих поколений. Пусть Ваш труд будет всегда успешным и плодотворным! Хороших контрактов и процветания Вашим компаниям!


А лично каждому мы желаем крепкого здоровья, огромного счастья, долгих лет жизни, внимания и любви близких и родных людей! Пусть в Ваших домах всегда царят мир, взаимопонимание и достаток!
Редакция ЗаНоСтрой.РФ


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии