Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 04 / 21 /
Опубликовано: 21 апреля 2022 в 12:25
0    806

В строительный полдень. Раскрыт необычный способ заработать на недвижимости в Москве

В Москве можно зарабатывать на бронировании жилья в новостройках, этот необычный способ инвестирования в недвижимость раскрыл риэлтор Ярослав Кобаладзе. Описание схемы есть в распоряжении «Ленты.ру».

Специалист посоветовал вкладываться в недвижимость – такие инвестиции остаются привлекательными, подчеркнул он: только за последний год (с середины апреля 2021-го) средняя стоимость квадратного метра на московском рынке новостроек выросла более, чем на 21%.

«Несмотря на значительный рост цен и высокую общую стоимость жилья в Москве, инвестиции в жильё могут быть интересны и людям с минимальной суммой. В моей практике недавно был случай, когда клиентка смогла получить хороший доход от вложения 200 тысяч рублей в объект бизнес-класса», – поделился господин Кобаладзе.

Суть схемы заключается в том, что клиентка забронировала квартиру до старта продаж комплекса за 14,5 миллиона рублей. Это обошлось ей в 200 тысяч. К моменту официального старта продаж аналогичные квартиры у застройщика уже продавались за 20 миллионов. За период действия брони с помощью риелтора был найден покупатель, готовый приобрести объект за 16,9 миллиона рублей.

«Учитывая все дополнительные расходы, клиентка, вложившая 200 тысяч рублей, за несколько месяцев смогла заработать миллион рублей», – указал эксперт.

(12) [100% ГОДОВЫХ на недвижке] ТОП-3 Способа Как Заработать на Недвижимости 2021 - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии