Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

Опубликовано: 04 апреля 2022 в 12:25
0    937

В строительный полдень. Риэлторы назвали стоимость самых дешёвых квартир в России

В число наиболее бюджетных предложений в стране вошли квартиры в Орловской и Сахалинской областях, а также на Алтае и в Крыму.

По данным на 1 апреля 2022 года самая дешёвая квартира стоит 740 тысяч рублей. Это «однушка» в Свердловской области, в городе Нижний Тагил, сообщили аналитики риелторской компании «Миэль».

Общая площадь наиболее бюджетного предложения в стране составляет 18,7 квадратных метра. В квартире сделан косметический ремонт, есть мебель и техника. В этом же городе двухкомнатную квартиру можно приобрести за 1 миллион рублей. Общая площадь – 46,6 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома сталинской постройки. Она требует косметического ремонта.

Среди самых дешевых квартир в России, «двушка», стоимостью 750 тысяч рублей в посёлке Морозовский Орловской области. Её общая площадь – 49,6 квадратных метра. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного панельного дома. Самая бюджетная однокомнатная квартира площадью 17 «квадратов» в Орле продаётся за 1,1 миллиона рублей.

За ту же сумму чуть больше миллиона можно приобрести однокомнатную квартиру в Сахалинской области, в селе Соловьёвка. Квартира площадью 30 квадратных метров расположена на третьем этаже четырехэтажного блочного дома.

В Крыму с минимальным бюджетом 1,19 миллиона рублей можно приобрести апартаменты в селе Межводное в 550 метров от моря. Общая площадь – 15,8 квадратных метра. Квартира расположена на втором этаже малоэтажного комплекса. При этом в центре полуострова в селе Колодезное (11 км до моря) за 1,5 миллиона рублей в продажу предлагается двухкомнатная квартира. Общая площадь – 51 «квадрат». Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома.

В Алтайском крае наиболее бюджетная однокомнатная квартира продаётся за 1,2 миллиона рублей в городе Новоалтайск. В Тюменской области, в населенном пункте Юганская Обь минимальная по стоимости однокомнатная квартира продаётся за 1,27 миллиона рублей. Квартира площадью 46,3 квадратных метра с хорошим ремонтом, расположена на втором этаже трехэтажного кирпичного дома.


(6) НАША РАША, Гена и Вован учат, как правильно отдыхать в Турции! - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии