Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 03 / 25 /
Опубликовано: 25 марта 2022 в 12:20
0    1441

В строительный полдень. Названа стоимость самой дешёвой квартиры в Петербурге

Самое дешёвое жильё в Санкт-Петербурге можно приобрести за 3,5 миллиона рублей. Такие данные назвали риэлторы из агентства «Дарко» в своём исследовании, пишет Российская газета.

Обладая подобным бюджетом, получится купить квартиру-студию площадью 26 квадратных метров в посёлке Шушары, который входит в состав Пушкинского района в южной части Петербурга. Объект расположен на 12-м этаже 20-этажного дома, построенного в 2020 году. Владелец надеется выручить от продажи недвижимости 3,43 миллиона рублей.

Самой доступной полноценной однокомнатной квартирой оказался лот в Курортном районе на северо-западе Петербурга. Это жильё находится на первом этаже двухэтажного дома и продается за 3,45 миллиона рублей.

Риэлторы посоветовали рассмотреть варианты стоимостью до пяти миллионов рублей, если стоит задача купить отдельное жильё – в этой ценовой категории в Санкт-Петербурге выставлены на продажу 214 студий и 201 однокомнатная квартира.

Ранее аналитики назвали стоимость самой дешёвой квартиры Петербурга в домах хрущёвской постройки. По данным специалистов, подобные объекты можно купить в среднем за 4 миллиона рублей, а наиболее доступные из них оцениваются в 3,95 миллиона рублей.

Юлия Михальчик - "Питер" - YouTube


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии