Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 02 / 22 /
Опубликовано: 22 февраля 2022 в 15:30
0    928

ЗаНоСтрой.РФ поздравляет всех настоящих мужчин важнейшей отрасли и её системы саморегулирования с Днём защитника Отечества!

Дорогие наши читатели, уважаемые представители важнейшей отрасли России и специалисты саморегулирования! Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества! Как бы ни менялась жизнь, наши ценности и взгляды, этот праздник для всей родной страны остаётся одним из самых любимых. Безусловно, этот праздник является всенародным. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы.

Мужество, сила, стойкость, смелость, честь и ответственность – качества, составляющие настоящий мужской характер, неподвластны времени и моде.

Редакция сайта ЗаНоСтрой.РФ поздравляет всех с праздником и хочет пожелать счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, благополучия, успехов в делах и любви близких. Пусть на Вашем пути не будет преград, а Вы всегда смело будете достигать намеченных целей. Живите долго и счастливо с позитивным настроением!

Пусть в Вашей жизни будет поменьше проблем и побольше поводов для радости! Пусть все Ваши мечты сбываются!


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии