Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 02 / 07 /
Опубликовано: 07 февраля 2022 в 12:25
0    808

В строительный полдень. Названа минимальная стоимость однокомнатной квартиры в Москве

Минимальная стоимость квартиры в Москве (на вторичном рынке) составляет 7 миллионов рублей, если не учитывать самые дешёвые предложения на территории Новой Москвы, комнаты и апартаменты, следует из материалов агентства «Миэль», предоставленных «Ленте.ру».

Как выяснили риэлторы, за 7 миллионов рублей можно приобрести «однушку» на улице Булатниковской (метро «Пражская») на 9-м этаже 12-этажного панельного дома. В квартире новые батареи, стеклопакеты. Общая площадь – 29,4 квадратного метра.

За 7,2 миллиона рублей предлагается покупателям 31-метровая квартира в Кузьминках, в девятиэтажке на улице Юных Ленинцев. Чуть дороже (7,5 миллиона рублей) есть однокомнатный вариант на улице Большой Черкизовской (станция метро «Черкизовская»). Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь – 30,4 квадратного метра.

Минимальная стоимость двухкомнатных квартир в Москве начинается от 8,3 миллиона рублей, отмечают риэлторы. Наиболее бюджетная трёхкомнатная квартира, по их данным, стоит 10,5 миллиона рублей.

«Приобрести недвижимость на вторичном рынке Москвы возможно и в пределах 7 миллионов рублей, если рассматривать доли в квартирах, объекты в Новой Москве, а также получивший широкое распространение формат апартаментов», – указывают специалисты.

► Прикол! Парень купил квартиру в Москве


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии