Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2022 / 01 / 25 /
Опубликовано: 25 января 2022 в 11:29
0    847

Расширенное заседание Правления РСС пройдёт в начале февраля в Новосибирске

Российский союз строителей опубликовал проект программы расширенного заседания своего Правления, которое пройдет 1-2 февраля 2022 года в Новосибирском Экспо-Центре. На это обратили внимание наши коллеги с портала Правда о СРО.
В расширенном заседании Правления РСС планируется участие руководителей Минстроя России и Новосибирской области, представителей НОСТРОЙ, НОПРИЗ, Союза архитекторов России, членов Общественного совета при Минстрое России и отраслевых СРО.

В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы реализации поправок в Градостроительный кодекс РФ, внесённых Федеральным законом № 447-ФЗ, предложения по разработке программы реализации «Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года», новая редакция закона «Об архитектурной деятельности», дальнейшая оптимизация и сокращение административных процедур в строительстве, меры компенсации роста цен на строительные материалы и ресурсы, развитие жилищного строительства и другие вопросы.

После обсуждения повестки дня будет принято постановление Правления РСС по всем обсуждаемым вопросам.
 


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии