Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2025 / 11 / 01 /
Опубликовано: 01 ноября 2025 в 12:20
0    836

В строительный полдень. Больше всего жилья на ноябрьские праздники россияне забронировали в Москве и Петербурге

Столичные регионы стали лидерами по доли бронирования жилья в период праздничных дней, приуроченных к Дню народного единства. Такими данными поделились аналитики платформы «Циан».

Уточняется, что на Москву пришлось 19% бронирований, на Подмосковье – 14%. Ещё 12% и 5% жилья было забронировано в Санкт-Петербурге и Ленобласти, соответственно. Тройку лидеров замыкает Свердловская область, где было арендовано 4% от общей доли предложения.

Большинство арендаторов (около 75%) выбрали для проведения длинных выходных квартиру и лишь одна четвёртая отдыхающих предпочла снять загородный дом.

Арендой квартир россияне в среднем озадачивались за 15 дней до начала поездки. Продолжительность брони составляет менее двух дней.



https://yandex.ru/video/touch/preview/17474984908018490740


Войдите, чтобы оставить комментарий.

Удастся ли по результатам круглого стола СРО АСО ПОСО внести спасительные для КФ изменения в законодательство?
Последние комментарии