Все новости строительства России
Фемида отказалась удовлетворить иск столичного Фонда капремонта к подмосковной СРО по нескольким причинам
Суд указал, что вина участника Саморегулируемой организации Ассоциация строителей «Межрегионстройальянс» не доказана, статья 60 Градостроительного кодекса РФ неприменима при договорных отношениях, а заказчик с обращением к Фемиде опоздал.
Ирек Файзуллин и Антон Глушков обсудили ряд стратегических вопросов развития стройотрасли
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин провёл рабочую встречу с президентом Национального объединения строителей Антоном Глушковым.
Хабаровская СРО организовала экскурсию школьников профильных классов на крупное предприятие регионального ЖКХ
Президент Ассоциации Саморегулируемая организация «Региональное объединение строителей «СОЮЗ» Светлана Дианова подчёркивает, что подобные экскурсии дают школьникам возможность познакомиться с различными предприятиями отрасли
В строительный полдень. Пакет из 12 китайских строительных стандартов будет принят в России до конца года
Министерство строительства и ЖКХ РФ активно работает над адаптацией и внедрением в отечественную отрасль стандартов строительства жилья и инфраструктуры, которые используются в Китае.