Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2024 / 04 / 09 /
Опубликовано: 09 апреля 2024 в 08:58
0    601

Главгосэкспертиза России проведёт семинар, посвящённый актуальным вопросам проведения государственной экспертизы результатов инженерных изысканий

Семинар состоится 16 апреля этого года в 9.30 по московскому времени. Цель мероприятия – минимизация ошибок при подготовке технических отчётов по результатам инженерных изысканий и определении сметной стоимости изыскательских работ. К участию приглашаются специалисты проектных и изыскательских организаций, выполняющих инженерные изыскания и определяющие сметную стоимость таких работ.

Как информируют наши коллеги из пресс-службы ведомства, тематика предстоящего семинара охватывает все виды изысканий, по результатам которых проводится государственная экспертиза.

Отдельное внимание на семинаре уделят вопросам и замечаниям, возникающим при проведении государственной экспертизы результатов обследования технического состояния строительных конструкций.

На семинаре рассмотрят новую методику определения стоимости работ по инженерным изысканиям, утверждённую приказом Минстроя России от 9 января 2024 года №1/пр.

В завершающей части обучения запланировано проведение круглого стола. Слушатели смогут задать дополнительные вопросы экспертам, а модератором дискуссии выступит заместитель начальника Северо-Западного филиала Главгосэкспертизы России Марина Огибалова.

Все участники получают именной сертификат Главгосэкспертизы России. Подробнее ознакомиться с программой и записаться на семинар можно по этой ссылке.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии