Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2024 / 03 / 25 /
Опубликовано: 25 марта 2024 в 11:28
0    643

Как проходило очередное заседание комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству

На площадке СРО «СОЮЗДОРСТРОЙ» состоялось заседание комитета Национального объединения строителей по транспортному строительству. Об этом проинформировали наши коллеги из пресс-службы НОСТРОЙ.

С отчётным докладом за 2023 год выступил председатель комитета, генеральный директор СРО «СОЮЗДОРСТРОЙ» Леонид Хвоинский. Затем о выполненной работе отчитались председатель подкомитета по водохозяйственному и мелиоративному строительству Николай Сухой и председатель подкомитета по железнодорожному строительству Максим Марков.

По итогам обсуждения выступлений работа комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству и подкомитетов признана удовлетворительной.

В ходе работы участники заседания обсудили и одобрили проект плана работы комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству при Совете Нацобъединения на 2024 год.

Затем члены комитета рассмотрели предложения и замечания в проекты документов национальной системы стандартизации в рамках взаимодействия с Техническим комитетом при Росстандарте ТК 418 «Дорожное хозяйство».

В заключение было рассмотрено и поддержано обращение от Проектного офиса НОСТРОЙ по вопросу участия членов комитета в экспертной работе по формированию перечня образовательных программ дополнительного профессионального образования в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между СибАДИ и НОСТРОЙ.


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии