Распечатано с портала ЗаНоСтрой.РФ (zanostroy.ru)

/ Новости / 2024 / 04 / 09 /
Опубликовано: 09 апреля 2024 в 11:26
0    568

В конце весны состоится конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства

Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве» проводит Национальное объединение строителей. Конкурс пройдёт 29 мая этого года в дистанционном формате с 0.00 до 24.00 по московскому времени. Об этом проинформировали наши коллеги из пресс-службы НОСТРОЙ.

Формат конкурса: выполнение 50-ти тестовых заданий онлайн, отводится время на их выполнение не более 90 минут. Подведение итогов до 5 июня 2024 года.

Участникам конкурса, набравшим максимальное количество баллов по Российской Федерации, присваиваются перовое, второе и третье места. Информация о победителях размещается на сайте НОСТРОЙ в разделе новостей и других информационных площадках. Победитель и призеры (в количестве трёх человек) конкурса в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве» направляются для участия в Международном строительном чемпионате – 2024 по аналогичной номинации, который пройдет в Екатеринбурге. Проезд и проживание участников МСЧ будет оплачен за счёт организатора конкурса.

Участником конкурса может стать любое дееспособное достигшее совершеннолетия физическое лицо – гражданин Российской Федерации, работающий в сфере градостроительной деятельности и осуществляющий деятельность по определению стоимости строительства на всех этапах жизненного цикла объекта капитального строительства, в том числе по подготовке сметных расчетов на этапе архитектурно-строительного проектирования. Количество участников не ограничено.

Желающий подает заявку онлайн по https://smeta2024.ccs-samara.ru/ этой ссылке.
Регистрация прекращается за 3 рабочих дня до даты проведения конкурса.
За 3 дня до начала тестирования на электронную почту, указанную в заявке, будут направлены логин и пароль для входа в личный кабинет информационно-образовательной платформы (тестовая площадка).


Контакты для связи:
  • по регистрации для участия в конкурсе: smeta2024@ccs-samara.ru – технический организатор;
  • по организационным вопросам:8(495)987-31-50 доб. 211, 147 – департамент ценообразования в строительстве Ассоциации «Национальное объединение строителей» (i.nesmachnykh@nostroy.ru, n.romanova@nostroy.ru).


Войдите, чтобы оставить комментарий.
Что Вы думаете о судьбе законопроекта по частичной оплате ЧВ Нацобъединениям за счёт доходов от размещения КФ?
Последние комментарии